Trier par:
Prix le plus bas
Délai de livraison
Disponible
Évaluation
Produits: 395
Huile moteur
FEBI Bilstein 32945Huile moteur
FEBI Bilstein 32945
Poids:
0,961 kg
Capacité:
1 litres
Nombre SAE:
5W-30
Spécification:
API SN/CF, VW 504 00/507 00, MB 229.51, ACEA C3, BMW Longlife-04, VW 504 00
API SN/CF, VW 504 00/507 00, MB 229.51, ACEA C3, BMW Longlife-04, VW 504 00
Autorisation du fabricant:
BMW Longlife-04, MB 229.51, VW 504 00, VW 507 00
BMW Longlife-04, MB 229.51, VW 504 00, VW 507 00
Tenir compte des informations service.
Spécification par l'ACEA:
C3
API Spécification:
CF, SN
1L
7,23€
-
+
Ajouter au panier
Huile moteur
VAICO V60-0082Huile moteur
VAICO V60-0082
Longueur:
65 mm
Largeur:
110 mm
Hauteur:
225 mm
Capacité:
1 litres
Propriété chimique:
synthétique
Type d'emballage:
Bouteille
Green Mobility Parts
Nombre SAE:
5W-30, 5W30
Spécification:
ACEA A3 / B3, ACEA A3 / B4, ACEA C3
ACEA A3 / B3, ACEA A3 / B4, ACEA C3
Huile:
Huile synthétique
Autorisation du fabricant:
BMW Longlife-04, MB 229.31, MB 229.51
BMW Longlife-04, MB 229.31, MB 229.51
Intervalle de changement recommandé:
1 années
Attention aux indications du constructeurs du véhicule.
Largeur de l'emballage:
23.5 cm
Hauteur de l'emballage:
24 cm
Recommandation du fabricant d'huile:
BMW Longlife-04
Spécification par l'ACEA:
C3
API Spécification:
CF, SN
Longueur de l’emballage:
41 cm
Autorisation du fabricant (sous licence):
229.52
1L
7,62€
-
+
Ajouter au panier
Huile moteur
FEBI Bilstein 32941Huile moteur
FEBI Bilstein 32941
Poids:
0,948 kg
Capacité:
1 litres
Spécification:
GM Dexos 2, MB 229.51, API SN/CF, ACEA C3, BMW Longlife-04, VW 502 00/505 00/505
GM Dexos 2, MB 229.51, API SN/CF, ACEA C3, BMW Longlife-04, VW 502 00/505 00/505
Tenir compte des informations service.
Spécification par l'ACEA:
C3, C2
API Spécification:
SN/CF
Grade de viscosité SAE:
5W-30
1L
8,45€
-
+
Ajouter au panier
Huile moteur
Liqui Moly 2315Huile moteur
Liqui Moly 2315
Longueur:
58 cm
Capacité:
1 litres
Type d'emballage:
Jerrycan
Top Tec 4600 5W-30
Nombre SAE:
5W-30
Autorisation du fabricant:
BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.31, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, Opel D OV0401547
BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.31, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, Opel D OV0401547
Recommandation du fabricant d'huile:
Fiat 9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, GM dexos2, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025
Fiat 9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, GM dexos2, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025
Spécification par l'ACEA:
C2, C3
API Spécification:
SN
1L
14,60€
-
+
Ajouter au panier
Huile moteur
Liqui Moly 2316Huile moteur
Liqui Moly 2316
Longueur:
95 cm
Capacité:
5 litres
Type d'emballage:
Jerrycan
Top Tec 4600 5W-30
Nombre SAE:
5W-30
Autorisation du fabricant:
BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.31, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, Opel D OV0401547
BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.31, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, Opel D OV0401547
Recommandation du fabricant d'huile:
Fiat 9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, GM dexos2, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025
Fiat 9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, GM dexos2, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025
Spécification par l'ACEA:
C2, C3
API Spécification:
SN
5L
62,21€
1 L = 12,44 € -
+
Ajouter au panier
Huile moteur
Liqui Moly 3758Huile moteur
Liqui Moly 3758
Longueur:
395 cm
Capacité:
60 litres
Type d'emballage:
Fût
Top Tec 4600 5W-30
Nombre SAE:
5W-30
Autorisation du fabricant:
BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.31, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, Opel D OV0401547
BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.31, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, Opel D OV0401547
Recommandation du fabricant d'huile:
Fiat 9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, GM dexos2, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025
Fiat 9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, GM dexos2, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025
Spécification par l'ACEA:
C2, C3
API Spécification:
SN
60L
514,88€
1 L = 8,58 € -
+
Ajouter au panier
Huile moteur
Liqui Moly 3759Huile moteur
Liqui Moly 3759
Longueur:
585 cm
Capacité:
205 litres
Type d'emballage:
Fût
Top Tec 4600 5W-30
Nombre SAE:
5W-30
Autorisation du fabricant:
BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.31, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, Opel D OV0401547
BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.31, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, Opel D OV0401547
Recommandation du fabricant d'huile:
Fiat 9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, GM dexos2, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025
Fiat 9.55535-S3, Ford WSS-M2C 917-A, GM dexos2, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025
Spécification par l'ACEA:
C2, C3
API Spécification:
SN
205L
1,647,26€
1 L = 8,04 € -
+
Ajouter au panier
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 005469Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 005469
Propriété chimique:
visqueux
Carlube Triple R 0W-20 C5 V R-Tec 2
Nombre SAE:
0W-20
Spécification:
ACEA C5-21, C6-21, API SP with RC, ILSAC GF-6A
ACEA C5-21, C6-21, API SP with RC, ILSAC GF-6A
Huile:
Huile synthétique
Autorisation du fabricant:
MB 229.71
Recommandation du fabricant d'huile:
BMW LL-17, Opel OV 040 1547, JLR STJLR 03-5006-1, Ford WSS-M2C947-B1, Ford WSS-M2C962-A1
BMW LL-17, Opel OV 040 1547, JLR STJLR 03-5006-1, Ford WSS-M2C947-B1, Ford WSS-M2C962-A1
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 005775Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 005775
Propriété chimique:
visqueux
Carlube Triple R 5W-30 RN R-Tec 26
Nombre SAE:
5W-30
Spécification:
ACEA C2/C3-21, API SP
Huile:
Huile synthétique
Recommandation du fabricant d'huile:
RN17, RN0700/710, PSA B712290, MB229.31/229.51/229
RN17, RN0700/710, PSA B712290, MB229.31/229.51/229
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 005999Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 005999
Carlube Triple R 5W-30 C3/C4 LUB NEX R-Tec 25
Nombre SAE:
5W-30
Huile:
Huile synthétique
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 006006Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 006006
Carlube Triple R 5W-30 VW R-Tec 22
Nombre SAE:
5W-30
Huile:
Huile synthétique
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 006020Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 006020
Carlube Triple R 5W-30 C3 SP ORO NEX R-Tec 21
Nombre SAE:
5W-30
Huile:
Huile synthétique
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 006021Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 006021
Carlube Triple R 5W-30 C2/C3 SPO ORO NEX R-Tec 23
Nombre SAE:
5W-30
Huile:
Huile synthétique
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl 05192CHuile moteur
CARLUBE Tetrosyl 05192C
Carlube Triple R 5W-30 C3 VW R-Tec 19
Nombre SAE:
SAE 5W-30
Spécification:
ACEA C3-16, API SN
Huile:
Huile synthétique
Recommandation du fabricant d'huile:
MB229.31/229.51, BMW LL-04, Porsche C30, VW 504 00/507 00
MB229.31/229.51, BMW LL-04, Porsche C30, VW 504 00/507 00
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBU005Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBU005
Capacité:
5 litres
Type d'emballage:
Bouteille
Carlube Triple R 5W-30 C3 VW R-Tec 19
Nombre SAE:
SAE 5W-30
Spécification:
ACEA C3-16, API SN
Huile:
Huile synthétique
Recommandation du fabricant d'huile:
VW 504 00/507 00, Porsche C30, BMW LL-04, MB229.31/229.51
VW 504 00/507 00, Porsche C30, BMW LL-04, MB229.31/229.51
5L
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW001Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW001
Capacité:
1 litres
Type d'emballage:
Bouteille
Carlube Triple R 5W-30 C3 SP ORO NEX R-Tec 21
Nombre SAE:
SAE 5W-30
Spécification:
ACEA C3-21, API SP
Huile:
Huile synthétique
Recommandation du fabricant d'huile:
MB229.31
1L
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW005Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW005
Capacité:
5 litres
Type d'emballage:
Bouteille
Carlube Triple R 5W-30 C3 SP ORO NEX R-Tec 21
Nombre SAE:
SAE 5W-30
Spécification:
ACEA C3-21, API SP
Huile:
Huile synthétique
Recommandation du fabricant d'huile:
MB229.31
5L
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW020Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW020
Capacité:
20 litres
Type d'emballage:
Fût
Carlube Triple R 5W-30 C3 SP ORO NEX R-Tec 21
Nombre SAE:
SAE 5W-30
Spécification:
ACEA C3-21, API SP
Huile:
Huile synthétique
Recommandation du fabricant d'huile:
MB229.31
20L
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW060Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW060
Capacité:
60 litres
Type d'emballage:
Fût
Carlube Triple R 5W-30 C3 SP ORO NEX R-Tec 21
Nombre SAE:
SAE 5W-30
Spécification:
ACEA C3-21, API SP
Huile:
Huile synthétique
Recommandation du fabricant d'huile:
MB229.31
60L
Rupture de stock
Demander un prix
Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW199Huile moteur
CARLUBE Tetrosyl KBW199
Capacité:
199 litres
Type d'emballage:
Fût
Carlube Triple R 5W-30 C3 SP ORO NEX R-Tec 21
Nombre SAE:
SAE 5W-30
Spécification:
ACEA C3-21, API SP
Huile:
Huile synthétique
Recommandation du fabricant d'huile:
MB229.31
199L
Rupture de stock
Demander un prix